Cantera

Estás aquí:

Segunda Regional - UNIZAR - GASHOGAR - 2018-2019

 

  • Algaba Escarabajal, Francisco
  • Alvarez Julve, Edwin
  • Armas Cherki, Walid
  • Belsué Agenjos, Juan Vicente
  • Benedicto Alas, Carlos
  • Buil Sorrosal, Gabriel
  • Cham, Sahiou
  • Escartín Sabillón, Jesús Roberto
  • Ferrández Bautista, Juan Jesús
  • García Gabande, Abel
  • Giménez Hernández, Abel
  • Gomes Alves, Jarny
  • González Rodriguez, Jon
  • Lacoma Sasot, Adrián
  • Latre Villacampa, Rubén
  • Muñoz Del Rio, Victor
  • Piedrafita Ruiz, Gabriel Eduardo
  • Rivera Buisán, Alejandro
  • Santolaria Estallo, Fernando
  • Talib, Tareg
  • Delegado

     

    Auxiliar

  • Fumanal Trallero, Fernando

  • Noticias de la Cantera

     

    Juvenil Preferente A - HOSCAFROST - 2018-2019

     

  • Alamañac Viñuales, Alvaro
  • Altemir Busquets, Felix Alberto
  • Bellón Corvinos, Cristian
  • Carranza Gambo, Pablo
  • Casaus Climent, Lorin
  • Cerdán Del Amo, Roberto
  • Fumanal Malo, Miguel
  • Gayán Benedet, Antonio
  • Gimeno Macipe, Ignacio
  • Gracia Lasierra, Jaime
  • Lisa Membrives, Jorge
  • Martínez Estaún, Hugo
  • Martínez Serrano, Jorge
  • Monteagudo Soler, Edgar
  • Montori Alvarez, Juan
  • Omiste Rodrigo, Nicolás
  • Palacín Martín, José Martín
  • Pascual Bailo, Jaime
  • Pérez Gilaberte, Nicolás Leandro
  • Remacha Arrue, Jesús
  • Sampériz Laborda, Manuel
  • Torrijos Salinas, Pablo
  • Técnico

  • Sipán Bardají, Adrián
  • Delegados

  • Carcas Mullor, Raquel Laura
  • Crespo Trullenque, Jorge
  • Auxiliar

    Noticias de la Cantera

     

    Juvenil Preferente B - AGRIGÁN - 2018-2019

     

  • Almarcegui Susín, Emilio
  • Andrés López, Pablo
  • Barreda Abilla, Aaron
  • Barrero Rivarés, Raúl
  • Cabrero Parra, Alejandro
  • Cano Sarasa, Lorien
  • Comino López, Rafael
  • Egido Mairal, Acher Bizen
  • Ena Buil, Edgar
  • Ferrando Gayo, Gonzalo
  • Gabarre García, Alfredo
  • Gabarre Marco, Alejandro
  • Gracia García, Nicolás
  • Moliner Salido, Guillem
  • Nasarre Viñuales,Bernabé
  • Pes Guillen, Ignacio
  • Piedrafita Escartín, Vicente
  • Val Abad, Alberto
  • Valero Herrero, Pablo
  • Vidal Mallada, Jorge
  • Zamora Nasarre, Alvaro
  • Técnico

  • Ibort Ciprés, José Vicente
  • Auxiliar

    Delegado

    Noticias de la Cantera

     

    Juvenil Preferente C - GRUYMA - 2018-2019

     

  • Abadías López, Pablo
  • Alamán Mur, Pablo
  • Ballarín Rubira,Germán
  • Ben Mbarek, Yacine
  • Bergua Santos, Iván
  • Bernués Pardina, Diego
  • Boiria Salvador, Germán
  • Bután, Alexandru Mihai
  • Conca Ventura, Alejandro
  • El Garah El Moulat, Abdessalan
  • Escuer Sanagustín, Alejandro
  • Gabarre Ferreiros, Iván
  • Gardeta Asenjo, Manuel
  • Georgi Hristiyanov, Marinov
  • Gómez Moreno, Miguel
  • Labalsa Serra, Iván
  • Lanuza León, Aítor
  • Pardo Pérez, Sebastián
  • Perié Luque, Javier
  • Roberto Patiño, Alejandro
  • Ruiz Vinué, Iker
  • Stanculescu, Zaharía Constantín
  • Técnico

  • Palacio Jal, José Ignacio
  • Auxiliar

  • Castilla Alagón, javier
  • Delegado

  • Bandrés Cucalón, Diego

  • Noticias de la Cantera

     

    Cadete A - VOLKSWAGEN - 2018-2019

     

  • Abadía Obón, Carlos
  • Abdías Claver, Urbez
  • Arcas Morea, Joaquín
  • Aso Atarés, Lorenzo
  • Bardají Viñuales, Alejandro
  • Cano Oliván, Juan
  • Canudas Escar, Eloy
  • Casales Estepa, Jorge
  • Chaparro Giménez, Sergio
  • Diof, Augustin Medar
  • Ferrando Lázaro, Marcos
  • García Alonso, Oscar
  • Gil Mazarico, Julián
  • González Belenguer, Sahil
  • López Santafé, Lorenzo
  • Mongio Campo, Rodrigo
  • Oliván Ciria, Fernando
  • Sanz Romeo, Lorenzo
  • Sierra Recio, Gonzalo
  • Solano Justes, Miguel
  • Técnico

  • Auxiliar

  • Ramos Pascual, Jesús
  • Delegado

     

    Noticias de la Cantera

     

    Cadete B -Iris Auto - 2018-2019

     

  • Acatrinei Acatrinei, Juan Carlos
  • Alarcón Calderón, Adrián
  • Ara Opla, Lorenzo
  • Arias Escalona, Jorge
  • Buil Uberegui, Iker
  • Burgos Cabanillas, Aitor
  • Claver Cajal, Aitor
  • Conte Freire. Lorenzo
  • Cruz Ara, Ismael
  • Dieste Pascual, Kevin
  • Fumanal Cabrero, Lorenzo
  • García Rasal, Hugo
  • Martínez Gabarre, Iker
  • Nieves Bravo, Josué Leandro
  • Ocaña Burgos, Carlos
  • Porlan Bardají, David
  • Ripalda Paredes, Carlos
  • Romero Calvo, Daniel
  • Salgado Romero, Alejandro
  • Sanclemente Sancerni, Pablo
  • Auxiliar

  • Domec González, javier
  • Delegado

  • Noticias de la Cantera

     

    Cadete C - SEYTAM - 2018-2019

     

  • Agustín Maldonado, Santiago
  • Bastaros Torner, Jonás
  • Bozas Santibañez, Pablo
  • Buisac Anadón, Pablo
  • Buisán Zaharía, Pedro Damián
  • Ciprés Fañanas, Damián
  • Dahmani Houguiguech, Omar
  • Fofana Diaby, Mbo Seny
  • Fratila, Eduard Gabriel
  • González Calderón, Cristian
  • Lacoma Lalana, Juan
  • López Bernad, Mario
  • Maza De Liana Oliveros, Raúl
  • Murillo Mongio, Rubén
  • Perruca Coscullano, Álvaro
  • Puertas Oto, Sergio
  • Reula Fumanal, Gonzalo
  • Sánchez Lafuente, Rafael
  • Solana Ciprés, Cristian
  • Villuendas Elduque, Miguel
  • Auxiliar

  • Todinca, Ciprian Gheorghe
  • Expósito Pachón, José
  • Delegado

  • Noticias de la Cantera

     

    Cadete D - MIGUEL ESCUER - 2018-2019

     

  • Abizanda Escario, Marcos
  • Baltasar Borau, Jorge
  • Bordonaba Escuer, Gabriel
  • Buisac Anadón, José Miguel
  • Campoy Soro, Álvaro
  • Castro Blasco, Daniel
  • Ciria Arellano, Jorge
  • García Blasco, Juan
  • Gardeta Asenjo, Julián
  • Gourgel Sanz, Carlos
  • Lorés Iturre, Víctor
  • Marín Cáncer, Adrián
  • Mihai, Robert Gabriel
  • Parasca, Razvan Iván
  • Pomer Acín, Alban
  • Sánchez Biezma Pascual, Matías
  • Seral Bergua, Pablo
  • Serrano Alfaro, Martín
  • Sorinas Pac, Lorien
  • Técnico

  • Orduna Gota, Juan Carlos «CANITO»
  • Delegado

  • Bordonaba Bosque, Ramón Luis
  • Noticias de la Cantera

     

    División Honor Infantil - LEVITEC - 2018-2019

     

  • Allué Allué, Eloy
  • Azagra Torner, Nicolás
  • Benitez Buisán, José
  • Blasco Pardo, Sergio
  • Ciprés Chueca, Lorenzo
  • Comino López, Daniel
  • Díaz Alonso, Kevin
  • Diestre Barluenga, César
  • Diez Labrador, Raúl
  • Gil Zarralanga, Daniel
  • Hernández Les, Gabriel
  • Laiglesia Bernués, Luis
  • Loscertales Aineto, Ignacio
  • Pérez Puyalto, Diego
  • Pérez Sierra, Christian Antonio
  • Pérez Teres, Daniel
  • Piñero Alastrué, Diego
  • Roselló Pérez, Jesús
  • Sidibeh Cámara, Issa
  • Torralba Gruas, Mario
  • Vicente Lanuza, Miguel
  •  

    Técnico

  • Bergua Sarroca, Rubén
  • Delegado

  • Pérez Giménez, Fernando
  • Auxiliar

  • Gallán Boza, Jorge
  • Gómez Torres, Raúl
  • Noticias de la Cantera

     

    Primera Infantil - CARNES PACO - 2018-2019

     

  • Abadía Cires, Manuel
  • Arazo Capadocia, Yoel
  • Escario Urraca, Héctor
  • Escobar Machín, Miguel
  • Ferrando Gayo, Alonso
  • Franco Calderón Javier
  • García Navarro, Santiago
  • Gutiérrez Lacasta, Diego
  • Jordán Mur, Pedro
  • Lisa Ponz, Sandra
  • Marin Ester, Marcos
  • Montaner Muñoz, Jorge
  • Mur Santolaria, Miguel
  • Oliva Oliva, Fabián
  • Sarasa Bolea, Iván
  • Sarrasi Puyuelo, Lorien
  •  

    Auxiliar

  • Buil Cavero, Alberto
  • Delegado

  • Mur Escanero, José Ángel
  • Noticias de la Cantera

     

    Segunda Infantil A - ARGANA - 2018-2019

     

  • Abadías Molins, Marcos
  • Almerge Sender, Oscar Marcos
  • Bercero Pereira, Iván
  • Bermejo Bramley, Jaime Pedro
  • Carmona Campo, Lorien
  • Cirac Elfau, Pablo
  • Crespo Trullenque, Diego
  • González Castro, Iván
  • Hijos Puig, Izán
  • Jarne Charte, Marcos
  • Lorés Iturre, Rubén
  • Martín Retortillo Arzubialde, Tomás
  • Martínez Reula, Alberto
  • Martínez Serrano, Guillermo
  • Mayoral Gimeno, Arturo
  • Oliván Oliva, Pablo
  • Pomar Puyol, Aítor
  • Ramos Larraz, Hugo
  • Vallés Gimeno, Darío
  • Villacampa De Fátima, Miguel Angel
  • Viñuales Ferro, Antonio
  • Auxiliar

  • Larrosa Borroy, Saúl
  • Rodríguez Marco, Jesús
  •  Delegado


  • Noticias de la Cantera

     

    Segunda Infantil B - BOLSOS CUEVAS - 2018-2019

     

  • Aguirre Velasquez, Juan Davíd
  • Almerge Labrador, Adrián
  • Artero Laliena, Gonzalo José
  • Arto Lacostena, Javier
  • Becerra Betrán, Saúl
  • Biarge Gamero, Sanchol
  • Bibián Cots, Gregorio Jaime
  • Brosed Aso, Hugo
  • Brosed Sanagustín, Erik
  • Casaus Otal, Manuel
  • Ceñal Gracia, Diego
  • Díez Lapena, David
  • Dorta Egea, Hugo
  • Escartín Ciprés, Javier
  • Hurtado Trallero, Gabriel
  • Ramírez Otal, Enrique
  • Sipán Marcuello, Marcos
  • Til Latorre, Mario
  • Usieto Foncillas, Pablo
  • Zeroualy Moumane, Adam
  • Auxiliar

  • Bianco Levrin, Ernest
  •  Delegado

  • Vallés Giménez, Pedro Jesús

  • Noticias de la Cantera

     

     

    Segunda Infantil C - SKODA - 2018-2019

     

  • Aranda Hernández, Miguel
  • Arizón Ferrer, Sergio
  • Dieng Dieng, Mamadou Aliou
  • Escar Otín, Arturo
  • Eweka, Emmanuel
  • Fotache Manzano, Iker Alín
  • Gancedo Mañas. Luar
  • Gascón Trinidad, Angel
  • Giral Ascaso, Carlos
  • Gracia Seral, Marco
  • Guevara Garofalo, Ignacio David
  • Lozano Pérez, Lucas
  • Morales Montoya, Miguel Angel
  • Mustaphi, Ahmed
  • Nasarre Viñuales, Rodrigo
  • Oliver Sinisterra, Alejandro
  • Ordás Alvarez, José María
  • Pérez Ramón, Sergio
  • San Rafael Cardiel, Pedro José
  • Saviñón Moreno, Joseph Dariel
  • Tejada Fernández De La Mila, Alvaro
  •  

    Auxiliar

  • Lacasa Moreu, Mariano José
  •  Delegado

  • Más Abadía, Antonio

  • Noticias de la Cantera